Лампочка Maxus 1-LED-712 MR16 5W 4100K GU5.3
Фото 4 |
Maxus 1-LED-712 MR16 5W 4100K GU5.3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxus 1-LED-712 MR16 5W 4100K GU5.3
Лампа світлодіодна MAXUS 1-LED-712 MR16 5 W 4100 K 220V GU5.3 | 73 грн. |
Лампа світлодіодна MAXUS MR16 5 Вт 4100 K 220 В GU5.3 (1-LED-712) | 105 грн. |
Лампа світлодіодна Maxus MR16 5W GU5.3 4100K 220V (1-LED-712) | 78 грн. |
Лампа світлодіодна Maxus 1-LED-712 MR16 5W 4100K GU5.3 | 85 грн. |
Лампа LED MAXUS 1-LED-712 MR16 5W 4100K 220V GU5.3 | 81 грн. |
Модификации Maxus 1-LED-712 MR16 5W 4100K GU5.3
Цены на Maxus 1-LED-712 MR16 5W 4100K GU5.3 |
---|---|---|---|---|
Maxus 1-LED-713 MR16 5W 3000K GU5.3 | от 73 грн. | 3 предложения | ||
Maxus 1-LED-712 MR16 5W 4100K GU5.3 | от 73 грн. | 5 предложений | ||
Maxus 1-LED-722 MR16 7W 4100K GU5.3 | от 94 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →