Корм для собак Mera Essential Junior 1 1 кг
Mera Essential Junior 1 1 kg 1 кг12.5 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mera Essential Junior 1 1 кг
Сухий корм для цуценят та юніорів Mera Essential Junior 1, 1 кг (060481-04 | 384 грн. |
Корм Mera Essential Junior 1 сухий з м'ясом птиці для щенят 1 кгПовнораціонний сухий корм із м'ясом птиці для цуценят і юніорів всіх порід. Оптимально адаптований до потреб у поживних речовинах у фазі росту. Раціони Mera Essential — це традиційні рецепти для щоденного харчування собак із добірних високоякісних інгредієнтів, що забезпечують надходження необхідних поживних речовин. Різноманітність лінійки допома... ещегає підібрати ідеальний раціон, зважаючи на активність та вік улюбленця. Чому варто придбати? Рецепт ідеально відповідає потребам цуценяти в період росту, забезпечуючи надходження цінних нутрієнтів в оптимальних комбінаціях Основою корму є легкозасвоюване м'ясо птиці, багате незамінними амінокислотами та важливими для росту і розвитку мінералами (залізом, магнієм, цинком, фосфором і калієм) Яєчний порошок є відмінним джерелом холіну, що відіграє важливу роль у функціонуванні клітин, а також лютеїну та зеаксантину — антиоксидантів, необхідних для здоров'я органів зору Пивні дріжджі збагачують раціон амінокислотами, вітамінами та мінералами, які поліпшують апетит улюбленця та зміцнюють його імунну систему, а додавання пребіотика інуліну допомагає нормалізувати кишкову флору вихованця та поліпшити травлення Глюкозамін і хондроїтин сульфат, якими збагачено корм, є компонентами суглобової речовини, завдяки чому забезпечують оптимальний захист суглобів цуценяти та сприяють їх правильному формуванню Олія лосося та соняшникова олія містять важливі Омега-3 та Омега-6 жирні кислоти, які беруть участь у зростанні клітин і є незамінними для здоров'я шкіри, а також позитивно впливають на імунітет та інтелектуальний розвиток зростаючого цуценяти Безглютеновий склад дає змогу використовувати корм для собак із частими проявами алергічних реакцій на глютен та підвищеною чутливістю травлення Не містить штучних барвників, ароматизаторів і консервантів Mera є першою компанією в індустрії харчування для домашніх тварин, яка сертифікована TÜV Rhineland, відповідно до стандарту ZNU з екологічного забезпечення та раціонального управління Типовий аналіз Компонент Вміст білки 29% жири 16% зола 6,5% клітковина 2,5% калорійність 390,5 ккал/100гр кальцій 1,15% фосфор 0,9% вітамін А 12000 МО вітамін D3 1500 МО вітамін E 200 мг Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 376 грн. |
Сухий корм для цуценят і юніорів Mera essential Junior 1 з індичкою 1 кг ( | 384 грн. |
Сухий корм MERA Essential 1 для цуценят та юніорів усіх порід 1 кг (939959 | 385 грн. | Продавец: Бємбик |
Серия Mera EssentialСравнить в таблице →
от 2 237 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: белок птиц 35%, кукуруза, жир, рис, ячмень, бурякова мьякоть, класс: супер-премиум
от 376 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: белок птицы 35%, рис, кукуруза, жир, семена льна, свекольная мякоть, класс: супер-премиум
от 2 061 грн.
заменители молока, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, в составе: сухое обезжиренное молоко, молочная сыворотка, кокосовое масло, класс: супер-премиум
от 7 695 грн.
заменители молока, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, в составе: сухое обезжиренное молоко, молочная сыворотка, кокосовое масло, класс: супер-премиум
от 266 грн.
заменители молока, 0.25 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, в составе: сухое обезжиренное молоко, молочная сыворотка, кокосовое масло, класс: супер-премиум
от 2 187 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: злаки, мясо и животные субпродукты, растительные субпродукты, овощи, класс: супер-премиум
от 316 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: кукуруза, белок птицы 20.5%, рис 16%, ячмень, белок ягненка 4%, класс: супер-премиум
от 1 852 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для собак с нормальным уровнем активности, в составе: зерновые, мясо, субпродукты, масла, жиры, семена, минералы, дрожжи, класс: супер-премиум
от 2 431 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, в составе: зерновые, мясо, субпродукты, масла, жиры, минералы, семена, дрожжи, класс: премиум
от 1 772 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, в составе: зерновые, мясо, субпродукты, масла, жиры, овощи, класс: супер-премиум
от 2 250 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: крупные, возраст: от 6 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: белок птицы, рис, кукуруза, ячмень, жир, жом, яичный порошок, класс: супер-премиум
от 2 957 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: зерновые, мясо и продукты животного происхождения (14% птица), класс: супер-премиум
от 411 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: зерновые, мясо и продукты животного происхождения (14% птица), класс: супер-премиум
от 343 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: кукуруза, белок, рис, ячмень, жом, глютен, льняное семя, жир, дрожжи, класс: супер-премиум
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: кукуруза, белок, рис, ячмень, жир, жом, льняное семя, дрожжи, класс: супер-премиум
от 250 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: крупные, возраст: от 6 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: белок птицы, рис, кукуруза, ячмень, жир, жом, яичный порошок, класс: супер-премиум
от 2 453 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: белок птицы 35%, рис, кукуруза, жир, семена льна, свекольная мякоть, класс: супер-премиум
Модификации Mera Essential Junior 1
Цены на Mera Essential Junior 1 |
---|---|---|---|---|
Mera Essential Junior 1 1 кг | от 376 грн. | 4 предложения | ||
Mera Essential Junior 1 12.5 кг | от 2 453 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 511 грн.
сухой корм, 1.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы 42%, рис, кукуруза, жир птицы, животные белки, класс: супер-премиум
от 2 489 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 811 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 3 151 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 584 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 2 545 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 1 189 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для костей, в составе: мука из курицы 30 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум
от 787 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: курица, злаки. протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 3 535 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, овощи, бобовые, печень курицы, яйца, ягоды, класс: холистик
от 1 166 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: мука из курицы 28 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум