Корм для собак Mera Essential Puppy Milk 2 кг
Mera Essential Puppy Milk 2 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mera Essential Puppy Milk 2 кг
Замінник молока для собак MERA essential Welpenmilch 2 кгЗамінник материнського молока для вигодовування новонароджених цуценят. Повноцінна молочна суміш для малюків, які не можуть б... ещеути вигодувані природним шляхом. Також підходить для доповнення раціону, в разі недостатньої кількості чи низької поживності материнського молока та для підготовки цуценят до відлучення від матері. Чому варто придбати? Оптимальний раціон для новонароджених цуценят, оскільки є максимально наближеним до молока суки за поживністю Містить чистий молочний білок високої біологічної цінності З додаванням молозива, що містить високу концентрацію антитіл (імуноглобуліні Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 2 633 грн. |
Сухе молоко для цуценят MERA essential Welpenmilch, 2 кг | 2 061 грн. | Продавец: ЗооЛео |
Сухе молоко Mera essential Welpenmilch 2 кг (4025877600302) | 2 500 грн. | Продавец: МістерГав |
Замінник молока для цуценят Mera essential Welpenmilch 2 кг 60030 | 2 634 грн. | Продавец: AFP |
Сухе молоко для цуценят Mera Essential Welpenmilch 2 кг | 2 176 грн. | Продавец: BaksPetBarsik... |
Серия Mera EssentialСравнить в таблице →
от 2 300 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: белок птиц 35%, кукуруза, жир, рис, ячмень, бурякова мьякоть, класс: супер-премиум
от 7 695 грн.
заменители молока, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, в составе: сухое обезжиренное молоко, молочная сыворотка, кокосовое масло, класс: супер-премиум
от 266 грн.
заменители молока, 0.25 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, в составе: сухое обезжиренное молоко, молочная сыворотка, кокосовое масло, класс: супер-премиум
от 316 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: кукуруза, белок птицы 20.5%, рис 16%, ячмень, белок ягненка 4%, класс: супер-премиум
от 2 187 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: злаки, мясо и животные субпродукты, растительные субпродукты, овощи, класс: супер-премиум
от 1 852 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для собак с нормальным уровнем активности, в составе: зерновые, мясо, субпродукты, масла, жиры, семена, минералы, дрожжи, класс: супер-премиум
от 2 431 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, в составе: зерновые, мясо, субпродукты, масла, жиры, минералы, семена, дрожжи, класс: премиум
от 2 429 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, в составе: зерновые, мясо, субпродукты, масла, жиры, овощи, класс: супер-премиум
от 2 250 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: крупные, возраст: от 6 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: белок птицы, рис, кукуруза, ячмень, жир, жом, яичный порошок, класс: супер-премиум
от 2 957 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: зерновые, мясо и продукты животного происхождения (14% птица), класс: супер-премиум
от 343 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: кукуруза, белок, рис, ячмень, жом, глютен, льняное семя, жир, дрожжи, класс: супер-премиум
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: кукуруза, белок, рис, ячмень, жир, жом, льняное семя, дрожжи, класс: супер-премиум
от 250 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: крупные, возраст: от 6 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: белок птицы, рис, кукуруза, ячмень, жир, жом, яичный порошок, класс: супер-премиум
от 2 453 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: белок птицы 35%, рис, кукуруза, жир, семена льна, свекольная мякоть, класс: супер-премиум
от 376 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: белок птицы 35%, рис, кукуруза, жир, семена льна, свекольная мякоть, класс: супер-премиум
от 2 061 грн.
заменители молока, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, в составе: сухое обезжиренное молоко, молочная сыворотка, кокосовое масло, класс: супер-премиум
Рекомендации по кормлению:
- до 4-й недели – 230 мл готового молока
- до 8-й недели – 180 мл готового молока
Модификации Mera Essential Puppy Milk
Цены на Mera Essential Puppy Milk |
---|---|---|---|---|
Mera Essential Puppy Milk 0.25 кг | от 266 грн. | 5 предложений | ||
Mera Essential Puppy Milk 2 кг | от 2 061 грн. | 5 предложений | ||
Mera Essential Puppy Milk 10 кг | от 7 695 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 504 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 1 319 грн.
сухой корм, 2.27 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, мясо утки, овощи, яйца, судак, фрукты, ягоды, класс: холистик
от 3 151 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 521 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 2 545 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 1 189 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для костей, в составе: мука из курицы 30 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум
от 3 535 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, овощи, бобовые, печень курицы, яйца, ягоды, класс: холистик
от 1 166 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: мука из курицы 28 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум
от 1 539 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: курица (36 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум