MESH система Mercusys Halo H80X (3-pack)
Видео 8Фото 4 |
Mercusys Halo H80X (3-pack)
2 устройства3 устройства
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 3 порта, 1 Гбит/с, есть WAN/LAN
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX)
2.4 ГГц:574 Мбит/с
5 ГГц:2402 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 23 dBm, несъемные
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики Halo H80X (3-pack)
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mercusys 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mercusys.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mercusys Halo H80X (3-pack)
Все цены 42 →Mercusys Halo H80X (3-pack) H80X-KIT-3 | 6 999 грн. |
Wi-Fi Mesh система Mercusys Halo H80X (3-pack) | 6 599 грн. |
Маршрутизатор Wi-Fi Mercusys Halo H80X 3-pack | 6 974 грн. |
Wi-Fi Роутер MERCUSYS HALO H80X 3PK AX3000 3xGE LAN/WAN MESH HALO-H80X-3-P | 6 272 грн. |
Маршрутизатор Wi-Fi Mercusys Halo H80X 3-pack | 6 844 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Mercusys Halo H80X (3-pack)
Цены на Mercusys Halo H80X (3-pack) |
---|---|---|---|---|
Mercusys Halo H80X (2-pack) | от 4 345 грн. | 42 предложения | ||
Mercusys Halo H80X (3-pack) | от 6 026 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →