Биты / торцевые головки Metabo 626715000
Metabo 626715000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo 626715000
Коробка з бітами Metabo SP PH2, 25 шт 626715000 | 358 грн. |
Набір біт Metabo PH 2 x 25 мм, 25 шт 626715000 | 349 грн. |
Біта Metabo PH 2 "SP" 25 шт. (626715000) | 381 грн. |
Набір біт Metabo PH 2x25 мм SP, 25 шт 626715000 (8371) | 381 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →