Строительный фен Metabo HG 16-500 601067500
Видео 1Фото 6 |
Metabo HG 16-500 601067500 кейслегкий |
|
Модель Metabo HG 16-500 с артикулом 601067000 поставляется без кейса, а модель с артикулом 601067500 — в кейсе и с двумя насадками на сопло
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo HG 16-500 601067500
Термофен Metabo HG 16-500 + кейс (601067500) | 3 439 грн. |
Термофен Metabo HG 16-500 (601067500) | 3 620 грн. |
Технічний фен Metabo HG 16-500 601067500 | 3 439 грн. |
Термофен Metabo HG 16-500 в MetaBox 145 601067500 | 3 439 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности строительного фена Metabo HG 16-500 601067500:
- Длина кабеля 2.2 м
РекомендуемСравнить в таблице →