Строительный фен Metabo HG 20-600 (602066000)
Metabo HG 20-600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo HG 20-600
Все цены 34 →Термофен Metabo HG 20-600 (602066000) | 2 786 грн. |
Термофен Metabo HG 20-600 602066000 | 2 699 грн. |
Термофен Metabo HG 20-600 (602066500) | 5 402 грн. |
Технічний фен Metabo HG 20-600 602066500 | 5 132 грн. |
Технічний фен Metabo HG 20-600 (602066000) 602066000 | 2 698 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →