Ящик для инструмента Metabo MetaBox 145 L SBE/KHE/UHE (626892000)
Видео 5Фото 11 |
Metabo MetaBox 145 L SBE/KHE/UHE |
|
Объем ящика 14.1 л. Ящик предназначен для перфораторов и дрелей Metabo SBE, KHE и UHE
Ящики системы MetaBOX не крепятся к ящикам системы MetaLoc. Становятся друг на друга, совпадают ножки на дне с пазами на крышке, но не цепляются друг за друга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo MetaBox 145 L SBE/KHE/UHE
Все цены 7 →Кейс Metabo MetaboX 145 L для SBE / KHE / UHE 626892000 | 1 299 грн. |
Кейс Metabo MetaboX 145 L для SBE/KHE/UHE 626892000 | 1 238 грн. |
Кейс Metabo metaBOX 145 L для SBE/KHE/UHE 626892000 | 1 299 грн. |
Кейс для инструмента Metabo METABOX 145 L (626892000) | 1 299 грн. |
Кейс Metabo MetaBOX 145 L для SBE / KHE / UHE 626892000 | 1 238 грн. |
Кейс для інструментів Metabo METABOX 145 L (496x296x145 мм) (626892000) 62 | 1 299 грн. |
Ящик для інструменту Metabo metaBOX 145 L for SBE / KHE / UHE (626892000) | 1 299 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo MetaBox 145 L SBE/KHE/UHE
Цены на Metabo MetaBox 145 L SBE/KHE/UHE |
---|---|---|---|---|
Metabo MetaBox 145 L BS LTX/SB LTX 18V | от 1 199 грн. | 2 предложения | ||
Metabo MetaBox 145 L SBE/KHE/UHE | от 1 238 грн. | 7 предложений | ||
Metabo MetaBox 145 L | от 999 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →