Ящик для инструмента Metabo MetaBox 145 (626883000)
Видео 1Фото 9 |
Metabo MetaBox 145 (626883000) |
|
Влагозащита IP43. Ящик пустой без вкладышей и перегородок. Максимальная нагрузка 125 кг. Объем ящика 11.2 л
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo MetaBox 145 (626883000)
Все цены 8 →Кейс Metabo MetaboX 145 626883000 | 999 грн. |
Кейс Metabo MetaboX 145 пустой 626883000 | 1 135 грн. |
Ящик для інструментів Metabo MetaBox 145 (626883000) 626883000 | 1 199 грн. |
Кейс Metabo metaBOX 145 626883000 | 1 199 грн. |
Ящик для инструмента Metabo METABOX 145 (626883000) | 1 199 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →