Реноватор Metabo MT 18 LTX BL QSL 613088840
Видео 6Фото 13 |
Metabo MT 18 LTX BL QSL 613088840
Устройство:реноватор
Колебаний:8000 – 20000 кол/мин
Источник питания:аккумулятор
Все характеристики
Характеристики MT 18 LTX BL QSL 613088840
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo MT 18 LTX BL QSL 613088840
Все цены 7 →Акумуляторний мультитул Metabo MT 18 LTX BL QSL (Без АКБ та ЗУ) + кейс (61 | 12 137 грн. |
Акумуляторний універсальний різак Metabo MT 18 LTX BL QSL, без акб в MetaB | 8 989 грн. |
Metabo 613088840 | 13 200 грн. |
Metabo 613088840 | 13 530 грн. |
Metabo 613088840 | 13 860 грн. |
Акумуляторний багатофункціональний інструмент Metabo MT 18 LTX BL QSL, 18 | 12 776 грн. |
Акумуляторний мультитул Metabo MT 18 LTX BL QSL (Без АКБ і ЗУ) + кейс (613 | 12 777 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo MT 18 LTX BL QSL 613088840
Цены на Metabo MT 18 LTX BL QSL 613088840 |
---|---|---|---|---|
Metabo MT 18 LTX BL QSL 613088500 | от 16 183 грн. | 1 предложение | ||
Metabo MT 18 LTX BL QSL 613088800 | от 20 229 грн. | 5 предложений | ||
Metabo MT 18 LTX BL QSL 613088850 | от 7 970 грн. | 6 предложений | ||
Metabo MT 18 LTX BL QSL 613088840 | от 8 989 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →