Болгарка Metabo W 18 L 9-125 Quick 602249840
Видео 2Фото 3 |
Metabo W 18 L 9-125 Quick 602249840 |
|
Модель 602249850 поставляется без аксессуаров, модель 602249840 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но с кейсом, в комплекте модели 602249650 два аккумулятора (5.2 Ач), зарядное устройство и кейс.
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo W 18 L 9-125 Quick 602249840
Акумуляторна болгарка Metabo W 18 L 9-125 Quick в MetaBOX 165 L без акб і | 5 987 грн. |
Акумуляторна кутова шліфувальна машина Metabo W 18 L 9-125 QUICK з кейсом | 5 986 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Metabo W 18 L 9-125 Quick щіткова, без акб | 5 987 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo W 18 L 9-125 Quick 602249840
Цены на Metabo W 18 L 9-125 Quick 602249840 |
---|---|---|---|---|
Metabo W 18 L 9-125 Quick 602249650 | от 12 199 грн. | 6 предложений | ||
Metabo W 18 L 9-125 Quick 602249840 | от 5 986 грн. | 3 предложения | ||
Metabo W 18 L 9-125 Quick 602249850 | от 4 981 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →