Электролобзик Metabo STA 18 LTX 602298850
Видео 2Фото 4 |
Metabo STA 18 LTX 602298850 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo STA 18 LTX 602298850
Все цены 9 →Акумуляторний лобзик Metabo STA 18 LTX 150 BL в кейсі metaBOX 145 L 601502 | 10 999 грн. |
Акумуляторний лобзик Metabo STA 18 LTX без акб 602298850 | 5 637 грн. |
Лобзик аккумуляторный Metabo STA 18 LTX 150 BL (601502840) - без аккумулят | 12 539 грн. |
Metabo owa STA 18 LTX 150 BL + MetaBOX Bez a I Ładowarki) | 10 720 грн. |
Metabo owa STA 18 LTX 150 BL + MetaBOX Bez a I Ładowarki) | 10 988 грн. |
Пилит толстую древесину на раз
С 1923 года компания Metabo производит качественное профессиональное электрооборудование и модель Metabo STA 18 LTX яркое тому подтверждение. Этот аккумуляторный электролобзик способен резать древесину и цветной металл толщиной до 135 мм и 35 мм соответственно – это максимальные показатели в своем классе. При этом лобзик довольно производительный: по заявлению изготовителя на одном подзаряде он способен пропилить более тридцати метров стружечного полотна толщиной 19 мм. На самом аккумуляторе имеется индикатор заряда. Электролобзик не имеет регулировочного колесика для изменения числа ходов полотна, но встроенная система Vario Speed позволяет менять их с помощью более сильного или наоборот слабого нажатия кнопки пуск.
Точные фигурные резы
Для быстрого пиления, не требующего особой точности, имеется функция маятникового хода на четыре положения. Стоит отметить, что колесико маятника в Metabo STA 18 LTX расположено ниже (ближе к подошве), чем в других подобных моделях, что обеспечивает снижение амплитуды колебаний полотна и соответственно более точный рез. Это особенно важно, когда нужно делать фигурные резы, например, для мебельной фурнитуры. Конструкция располагает системой быстрой замены полотен Metabo Quick, в которой нет прижимного кольца, как в других моделях с SDS патронами, но есть откидная алюминиевая скоба, которая отгибается/прижимается в считанные секунды.
Перегрев ему не знаком
За хороший обзор линии реза отвечает светодиодная подсветка, постоянно работающая при распиле, а также функция сдува опилок пильного материала. К сожалению пылесос к Metabo STA 18 LTX подключить нельзя. Модель позволяет пилить материал под углом 45 градусов, но некоторые пользователи отмечают, что подошва в повернутом положении держится плохо, поэтому ее приходится сильно затягивать. Электролобзик имеет отличную систему охлаждения благодаря алюминиевому каркасу редуктора и двум выходным каналам теплого воздуха.