Умывальник Mexen Adel 60 22166000 605 мм
Mexen Adel 60 22166000 |
|
Поверхность умывальника устойчива к перепадам температур, обесцвечиванию, УФ-излучению.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mexen Adel 60 22166000 605 мм
Все цены 6 →Умивальник накладний MEXEN Adel 605x410x140мм овальний білий MEX-22166000 | 6 732 грн. |
Умывальник (раковина) MEXEN ADEL 60 накладной белый rea-00000002094 | 6 732 грн. |
Умывальник Mexen Adel 60 накладной белый MEX-22166000 | 5 722 грн. |
Умивальник (раковина) MEXEN ADEL 60 накладний білий | 6 732 грн. |
Умивальник накладний MEXEN Adel 605x410x140мм овальний білий MEX-22166000 | 6 732 грн. |
Умивальник (раковина) MEXEN ADEL 60 WHITE накладний | 6 732 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →