Умывальник Mexen Ava 70 23017001 700 мм
Фото 11 |
Mexen Ava 70 23017001 |
|
Поверхность умывальника устойчива к матированию, перепадам температур и УФ-излучению.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mexen Ava 70 23017001 700 мм
Умивальник накладний MEXEN AVA 700x460x120мм прямокутний білий MEX-2301700 | 12 364 грн. |
Умывальник (раковина) MEXEN AVA 70 WHITE 1O накладной подвесной rea-000000 | 12 364 грн. |
Умывальник Mexen Ava 70 белый MEX-23017001 | 10 509 грн. |
Модификации Mexen Ava 70 23017001
Цены на Mexen Ava 70 23017001 |
---|---|---|---|---|
Mexen Ava 60 23016001 600 мм | от 8 565 грн. | 7 предложений | ||
Mexen Ava 70 23017001 700 мм | от 10 509 грн. | 3 предложения | ||
Mexen Ava 80 23018001 800 мм | от 11 070 грн. | 4 предложения | ||
Mexen Ava 90 23019001 900 мм | от 12 005 грн. | 4 предложения | ||
Mexen Ava 100 23011001 1000 мм | от 15 928 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →