Умывальник Mexen Ava 120 23011200 1200 мм
Фото 11 |
Mexen Ava 120 23011200 |
|
Поверхность умывальника устойчива к матированию, перепадам температур и УФ-излучению.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mexen Ava 120 23011200 1200 мм
Умивальник накладний MEXEN AVA 1200x460x120мм прямокутний білий MEX-230112 | 18 436 грн. |
Умывальник (раковина) MEXEN AVA 120 WHITE B/O накладной подвесной rea-0000 | 18 436 грн. |
Умывальник Mexen Ava White 120 B/O накладной подвесной MEX-23011200 | 18 436 грн. |
Модификации Mexen Ava 120 23011200
Цены на Mexen Ava 120 23011200 |
---|---|---|---|---|
Mexen Ava 50 23015000 500 мм | от 9 108 грн. | 4 предложения | ||
Mexen Ava 60 23016000 600 мм | от 12 936 грн. | 1 предложение | ||
Mexen Ava 70 23017000 700 мм | от 12 364 грн. | 4 предложения | ||
Mexen Ava 80 23018000 800 мм | от 13 024 грн. | 2 предложения | ||
Mexen Ava 90 23019000 900 мм | от 14 124 грн. | 2 предложения | ||
Mexen Ava 100 23011000 1000 мм | от 15 928 грн. | 3 предложения | ||
Mexen Ava 120 23011200 1200 мм | от 18 436 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →