USB-флешка Mibrand Chameleon 16 ГБ
Фото 12 |
Mibrand Chameleon 16Gb 2021 годUSB 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mibrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mibrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mibrand Chameleon 16 ГБ
Все цены 97 →Mibrand Сhameleon 16GB USB 2.0 (MI2.0/CH16U6B) Black | 146 грн. |
USB флеш накопитель Mibrand 16GB Сhameleon Black USB 2.0 (MI2.0/CH16U6B) M | 184 грн. |
Флешка Mibrand Сhameleon 16Gb Silver | 119 грн. |
Mibrand 16GB Сhameleon USB 2.0 Blue (MI2.0/CH16U6U) MI2.0/CH16U6U | 189 грн. |
Mibrand 16GB Сhameleon Black USB 2.0 (MI2.0/CH16U6B) MI2.0/CH16U6B | 141 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Mibrand Chameleon
Цены на Mibrand Chameleon |
---|---|---|---|---|
Mibrand Chameleon 4 ГБ | от 86 грн. | 34 предложения | ||
Mibrand Chameleon 8 ГБ | от 93 грн. | 30 предложений | ||
Mibrand Chameleon 16 ГБ | от 108 грн. | 97 предложений | ||
Mibrand Chameleon 32 ГБ | от 114 грн. | 165 предложений | ||
Mibrand Chameleon 64 ГБ | от 129 грн. | 212 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →