USB-флешка T&G 121 Vega Series 3.0 16 ГБ
Фото 3 |
T&G 121 Vega Series 3.0 16Gb 2022 годUSB 3.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог T&G 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели T&G.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить T&G 121 Vega Series 3.0 16 ГБ
Все цены 15 →Флеш-накопичувач USB3.0 16GB T&G 121 Vega Series Black (TG121-16GB3BK) TG1 | 133 грн. |
T&G Vega 121 16GB USB 3.0 (TG121-16GB3BK) Black | 151 грн. |
Флеш-накопитель USB3.0 16GB T&G 121 Vega Series Black (TG121-16GB3BK) TG12 | 189 грн. |
T&G USB3.0 16GB 121 Vega Series Black (TG121-16GB3BK) TG121-16GB3BK | 269 грн. |
T&G 16GB 121 Vega Series Black (TG121-16GB3BK) TG121-16GB3BK | 128 грн. |
eще 10 предложений
Модификации T&G 121 Vega Series 3.0
Цены на T&G 121 Vega Series 3.0 |
---|---|---|---|---|
T&G 121 Vega Series 3.0 16 ГБ | от 128 грн. | 17 предложений | ||
T&G 121 Vega Series 3.0 32 ГБ | от 134 грн. | 17 предложений | ||
T&G 121 Vega Series 3.0 64 ГБ | от 152 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →