USB-флешка Verico Ares 16 ГБ
Видео 1Фото 5 |
Verico Ares 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verico 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verico.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verico Ares 16 ГБ
Все цены 8 →Verico 16 GB Ares Champagne (1UDOV-R9CGG3-NN) 1UDOV-R9CGG3-NN | 229 грн. |
Verico Ares 16GB Black (1UDOV-R9BKG3-NN) Ares16GBBlack(1UDOV-R9BKG3-NN) | 159 грн. |
Verico 1UDOV-R9BKG3-NN | 157 грн. |
Verico USB Ares 16GB Black (1UDOV-R9BKG3-NN) | 159 грн. |
Verico 16 GB Ares Black (1UDOV-R9BKG3-NN) 1UDOV-R9BKG3-NN | 229 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности usb-флешки Verico Ares 16Gb:
- Ударопрочный и влагозащищенный корпус
Модификации Verico Ares
Цены на Verico Ares |
---|---|---|---|---|
Verico Ares 16 ГБ | от 157 грн. | 8 предложений | ||
Verico Ares 32 ГБ | от 149 грн. | 9 предложений | ||
Verico Ares 64 ГБ | от 155 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →