USB-флешка Mibrand Hawk 8 ГБ
Фото 4 |
Mibrand Hawk 8Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mibrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mibrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mibrand Hawk 8 ГБ
Все цены 10 →Mibrand 8GB Hawk Silver USB 2.0 (MI2.0/HA8M1S) MI2.0/HA8M1S | 134 грн. |
Mibrand 8GB Hawk USB 2.0 Silver (MI2.0/HA8M1S) 35294 | 199 грн. |
Накопичувач 8GB Mibrand Hawk Black (MI2.0/HA8M1B) | 141 грн. |
Флешка для ноутбука Flash Mibrand USB 2.0 Hawk 8Gb Black (MI2.0/HA8M1B) | 360 грн. |
Флешка для ноутбука Flash Mibrand USB 2.0 Hawk 8Gb Gold (MI2.0/HA8M1G) | 360 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Mibrand Hawk
Цены на Mibrand Hawk |
---|---|---|---|---|
Mibrand Hawk 4 ГБ | от 113 грн. | 8 предложений | ||
Mibrand Hawk 8 ГБ | от 102 грн. | 10 предложений | ||
Mibrand Hawk 16 ГБ | от 109 грн. | 28 предложений | ||
Mibrand Hawk 32 ГБ | от 125 грн. | 57 предложений | ||
Mibrand Hawk 64 ГБ | от 135 грн. | 61 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →