USB-флешка Mibrand lynx 4 ГБ
Фото 3 |
Mibrand lynx 4Gb |
|
Малогабаритный, влагозащищенный и надежный USB Flash накопитель малой емкости (4 Гб) с интерфейсом USB 2.0. Выполнен в прочном стальном корпусе с широким ушком, которое может использоваться для крепления на шнурок или на кольцо. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для решения широкого круга задач, связанных с хранением или переносом небольших объемов пользовательских данных.
Благодаря металлическому корпусу может использоваться для ношения в качестве брелока. Отсутствие колпачка облегчит жизнь рассеянным пользователям, ведь им больше не придется беспокоиться о его потере. Накопитель Mibrand lynx 4 ГБ справится с ролью носителя цифрового ключа. Подойдет для работы с текстовыми и графическими документами, презентациями, небольшими фото- и видеофайлами и другим цифровым контентом. Благодаря интерфейсу USB 2.0 и добротной флеш-памяти эта модель демонстрирует умеренные скорости последовательного чтения/записи (20/5 МБайт/с), которых вполне достаточно для обычных сценариев использования. Копирование файла размером 2 Гб с этого устройства на компьютер занимает около 1 мин 40 с, запись большой 50-и мегабайтной презентации понадобится немногим более 10 с.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mibrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mibrand.
Купить Mibrand lynx 4 ГБ
Mibrand lynx 4GB USB 2.0 (MI2.0/LY4M2G) Gold | 109 грн. |
Флеш-накопичувач Mibrand USB2.0 lynx 4GB Gold (MI2.0/LY4M2G) | 149 грн. |
Флеш-накопичувач Mibrand USB2.0 lynx 4GB Silver (MI2.0/LY4M2S) | 119 грн. |
Модификации Mibrand lynx
Цены на Mibrand lynx |
---|---|---|---|---|
Mibrand lynx 4 ГБ | от 109 грн. | 3 предложения | ||
Mibrand lynx 16 ГБ | от 119 грн. | 5 предложений | ||
Mibrand lynx 32 ГБ | от 124 грн. | 18 предложений | ||
Mibrand lynx 64 ГБ | от 139 грн. | 25 предложений |