USB-флешка Mibrand Grizzly 4 ГБ (MI2.0/GR4P3B)
Mibrand Grizzly 4Gb 2021 годUSB 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mibrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mibrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mibrand Grizzly 4 ГБ
Mibrand 4 GB Grizzly Black (MI2.0/GR4P3B) MI2.0/GR4P3B | 189 грн. |
Флешка для ноутбука Flash Mibrand USB 2.0 Grizzly 4Gb Black (MI2.0/GR4P3B) | 360 грн. |
Флеш-накопичувач Mibrand USB2.0 Grizzly 4GB Black | 105 грн. |
Модификации Mibrand Grizzly
Цены на Mibrand Grizzly |
---|---|---|---|---|
Mibrand Grizzly 4 ГБ | от 105 грн. | 3 предложения | ||
Mibrand Grizzly 8 ГБ | от 120 грн. | 4 предложения | ||
Mibrand Grizzly 16 ГБ | от 100 грн. | 23 предложения | ||
Mibrand Grizzly 32 ГБ | от 114 грн. | 30 предложений | ||
Mibrand Grizzly 64 ГБ | от 131 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →