USB-флешка Mibrand Stingray 8 ГБ (MI2.0/ST8U5G)
Mibrand Stingray 8Gb 2021 годUSB 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mibrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mibrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mibrand Stingray
Цены на Mibrand Stingray |
---|---|---|---|---|
Mibrand Stingray 4 ГБ | от 127 грн. | 1 предложение | ||
Mibrand Stingray 8 ГБ | от 239 грн. | 1 предложение | ||
Mibrand Stingray 16 ГБ | от 109 грн. | 15 предложений | ||
Mibrand Stingray 32 ГБ | от 119 грн. | 16 предложений | ||
Mibrand Stingray 64 ГБ | от 143 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →