USB-флешка T&G 105 Metal Series 2.0 8 ГБ (TG105-8G)
T&G 105 Metal Series 2.0 8Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог T&G 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели T&G.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить T&G 105 Metal Series 2.0 8 ГБ
Флешка T&G 105 Metal Series 8GB Silver (TG105-8G) TG105-8G | 184 грн. |
T&G USB 8GB 105 Metal Series Silver (TG105-8G) 90328 | 229 грн. |
Накопичувач 8GB T&G 105 Metal (TG105-8G) | 135 грн. |
Модификации T&G 105 Metal Series 2.0
Цены на T&G 105 Metal Series 2.0 |
---|---|---|---|---|
T&G 105 Metal Series 2.0 4 ГБ | от 229 грн. | 2 предложения | ||
T&G 105 Metal Series 2.0 8 ГБ | от 135 грн. | 3 предложения | ||
T&G 105 Metal Series 2.0 16 ГБ | от 187 грн. | 3 предложения | ||
T&G 105 Metal Series 2.0 32 ГБ | от 118 грн. | 11 предложений | ||
T&G 105 Metal Series 2.0 64 ГБ | от 147 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →