USB-флешка T&G 115 Metal Series 2.0 8 ГБ
T&G 115 Metal Series 2.0 8 Gb 2022 годUSB 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог T&G 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели T&G.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации T&G 115 Metal Series 2.0
Цены на T&G 115 Metal Series 2.0 |
---|---|---|---|---|
T&G 115 Metal Series 2.0 4 ГБ | от 86 грн. | 9 предложений | ||
T&G 115 Metal Series 2.0 8 ГБ | от 159 грн. | 2 предложения | ||
T&G 115 Metal Series 2.0 16 ГБ | от 108 грн. | 8 предложений | ||
T&G 115 Metal Series 2.0 32 ГБ | от 239 грн. | 2 предложения | ||
T&G 115 Metal Series 2.0 64 ГБ | от 144 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →