Зимняя шина Michelin Alpin 5 205/60 R16 91T
Видео 25Фото 8 |
Выберите размер шин
Michelin Alpin 5 205/60 R16 91T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Michelin Alpin 5 205/60 R16 91T
Цены на Michelin Alpin 5 205/60 R16 91T |
---|---|---|---|---|
Michelin Alpin 5 205/60 R16 92H | от 5 344 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Alpin 5 205/60 R16 92H Audi | от 5 440 грн. | 3 предложения | ||
Michelin Alpin 5 205/60 R16 92H Mercedes-Benz | от 9 944 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Alpin 5 205/60 R16 92V | от 5 267 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Alpin 5 205/60 R16 92V Run Flat | от 5 536 грн. | 8 предложений | ||
Michelin Alpin 5 205/60 R16 96H | от 3 850 грн. | 1 предложение |