Зимняя шина Michelin Alpin 5 205/60 R16 92H Mercedes-Benz
Видео 25Фото 8 |
Выберите размер шин
Michelin Alpin 5 205/60 R16 92H Mercedes-Benz 205/60 R16 92 H 205/60 R16 92 H Audi 205/60 R16 92 H Mercedes-Benz 205/60 R16 92 V 205/60 R16 92 V RunFlat 205/60 R16 96 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Michelin Alpin 5 205/60 R16 92H Mercedes-Benz
Цены на Michelin Alpin 5 205/60 R16 92H Mercedes-Benz |
---|---|---|---|---|
Michelin Alpin 5 205/60 R16 92H | от 5 344 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Alpin 5 205/60 R16 92H Audi | от 5 466 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Alpin 5 205/60 R16 92H Mercedes-Benz | от 8 481 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Alpin 5 205/60 R16 92V | от 5 267 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Alpin 5 205/60 R16 92V Run Flat | от 5 536 грн. | 8 предложений | ||
Michelin Alpin 5 205/60 R16 96H | от 3 850 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →