Зимняя шина Michelin Alpin 6 195/65 R15 91T
Видео 21Фото 6 |
Выберите размер шин
Michelin Alpin 6 195/65 R15 91T 195/65 R15 91 H 195/65 R15 91 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Alpin 6 195/65 R15 91T
Все цены 11 →Шина Michelin Alpin 6 195/65 R15 91T | 3 699 грн. |
Michelin Alpin A6 (195/65R15 91T) | 3 799 грн. |
Michelin Alpin 6 195/65 R15 91T | 3 888 грн. |
Michelin Alpin 6 195/65 R15 91T 121223 | 4 013 грн. |
Шини Michelin Alpin 6 195/65 R15 91T | 3 960 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Alpin 6 195/65 R15 91T
Цены на Michelin Alpin 6 195/65 R15 91T |
---|---|---|---|---|
Michelin Alpin 6 195/65 R15 91H | от 9 452 грн. | 4 предложения | ||
Michelin Alpin 6 195/65 R15 91T | от 3 699 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →