Зимняя шина Michelin Pilot Alpin PA4 235/45 R18 98V
Видео 11Фото 15 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Alpin PA4 235/45 R18 98V 235/45 R18 98 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Alpin PA4 235/45 R18 98V
Все цены 17 →Michelin Pilot Alpin PA4 235/45 R18 98V XL | 8 010 грн. |
Michelin Pilot Alpin 4 (235/45R18 98V) | 8 241 грн. |
MICHELIN Pilot Alpin PA4 235/45R18 98V | 8 249 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA4 235/45 R18 98V XL | 8 310 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA4 235/45 R18 98V | 8 221 грн. |
eще 12 предложений
Отзывы 16 | 0 1 3 10 |
Супер нежная, проехал менее 3 тыс км. Сцепка неплохая, но по свежему снегу могло бы быть и лучше лезут шишки, даже если в ямы особо не влетаешь Kosta Mitroff: пользуюсь Michelin Pilot Alpin PA4 315/35 R20 110V несколько месяцев |
Показано 1 из 16 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Alpin PA4 235/45 R18 98V
Цены на Michelin Pilot Alpin PA4 235/45 R18 98V |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Alpin PA4 235/45 R18 98V | от 7 894 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →