Зимняя шина Michelin Pilot Alpin PA5 225/60 R18 104H Run Flat BMW/Mini
Видео 12Фото 7 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Alpin PA5 225/60 R18 104H Run Flat BMW/Mini |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Alpin PA5 225/60 R18 104H Run Flat BMW/Mini
Michelin Pilot Alpin 5 SUV 225/60 R18 104H XL ROF * 99531 | 9 908 грн. |
Шини Michelin Pilot Alpin 5 SUV 225/60 R18 104H Run Flat ZP * | 11 073 грн. |
Michelin Pilot Alpin 5 SUV 225/60 R18 104H XL ZP * | 9 667 грн. |
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Alpin PA5 225/60 R18 104H Run Flat BMW/Mini
Цены на Michelin Pilot Alpin PA5 225/60 R18 104H Run Flat BMW/Mini |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Alpin PA5 225/60 R18 104H | от 7 105 грн. | 35 предложений | ||
Michelin Pilot Alpin PA5 225/60 R18 104H Run Flat | от 9 575 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Pilot Alpin PA5 225/60 R18 104H Run Flat BMW/Mini | от 9 667 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →