Летняя шина Michelin Primacy 4 205/45 R17 88H
Видео 12Фото 11 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 205/45 R17 88H 205/45 R17 88 H 205/45 R17 88 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 205/45 R17 88H
Все цены 27 →Шина Michelin Primacy 4 205/45 R17 88H XL S1 | 4 480 грн. |
Michelin Primacy 4 205/45 R17 88H XL S2 | 3 132 грн. |
Michelin PRIMACY 4 205/45 R17 88H S1 DEMO (2313521901) | 3 800 грн. |
Michelin Primacy 4 205/45 R17 88H XL | 5 490 грн. |
Летние шины Michelin Primacy 4 205/45 R17 88H XL 1001524722 | 4 125 грн. |
eще 20 предложений
0 2 0 4 |
Немного шумная, держак хороший на сухом и мокром асфальте. На траве, болоте никакая вообще. Ресурс в размере 185/65/15 35-40т. км. Заметил еще что эта резина хочет ехать абсолютно прямо, отпускаешь руль после поворота моментально ровняет руль. По городу тяжеловато крутить, а для трассы классно. Сухой, мокрый асфальт, держак хороший быстрый износ. В размере 185/65/15 35-40т. км Sheva Nvice: пользуюсь Michelin Primacy 4 185/65 R15 88T более года |
Откровенно "скучная" резина. ))) Не проскальзывает при ускорении, не сносит в виражах, не всплывает в лужах. Полная предсказуемость. Пока не вижу. |
Ставив на Тігуан 225/60/17 99V. Проїздив два сезони біля 20 тис.км. Недоліків не помітив. М'яка, комфортна. Керується норм. Перед цим була з заводу Бріджстоун Дуельор 235/55/17. Michelin Primacy 4 м'якша і тихіша. В ями потрапляв і не раз, гуль, порізів немає. За таку ціну Michelin варто брати. Ціна як для Michelin не висока. Керованість, комфорт, міцність, ціна Не має Gennadiy Valigurskiy: пользуюсь Michelin Primacy 4 235/55 R17 103W более года |
Показано 3 из 6 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 205/45 R17 88H
Цены на Michelin Primacy 4 205/45 R17 88H |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 205/45 R17 88H | от 3 022 грн. | 27 предложений | ||
Michelin Primacy 4 205/45 R17 88V | от 3 365 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →