Планшет
Microsoft Surface Pro 7 Plus 1 ТБ
Видео 32Фото 49 | Ожидается в продаже 86 922 грн. ОС: Windows 10; дисплей ("): 12.3; разрешение (пикс): 2736x1824; частота развертки (Гц): 60; Встр. память (ГБ): 1024; Слот для карт памяти; Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax); Bluetooth: v 5.0; Основная: Камера (тыловая) (МП): 8; автофокус; Съемка Full HD (1080p): 1920х1080 пикс; гироскоп; Емкость (Вт*ч): 50 |
Microsoft Surface Pro 7 Plus 1 ТБ
Система:Windows 10
Диагональ дисплея:12.3 "
Разрешение:2736x1824 пикс
Память:1024 ГБ, ОЗУ 16 ГБ
Процессор:Intel Core i7-1165G7
Камера:8 МП
Селфи камера:5 МП
Материал корпуса:металл
Вес:770 г
ОС Windows 10 Pro. Поддержка стилуса. Аутентификация по лицу (Windows Hello). Съемный SSD-диск (M.2 NVMe 22x30). Порт Surface Connect.
В стандартной комплектации в линейке Pro 7+ присутствует только зарядное устройство и документация. В версиях с процессорами Intel Core i3 и i5 - пассивное охлаждение, i7 - вентилятор. В версии с Intel Core i3 установлена видеокарта Intel UHD Graphics.
Все характеристики
Характеристики Surface Pro 7 Plus 1TB
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Microsoft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Microsoft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Microsoft Surface Pro 7 Plus
Цены на Microsoft Surface Pro 7 Plus |
---|---|---|---|---|
Microsoft Surface Pro 7 Plus 128 ГБ | от 27 190 грн. | 4 предложения | ||
Microsoft Surface Pro 7 Plus 256 ГБ | от 31 999 грн. | 1 предложение | ||
Microsoft Surface Pro 7 Plus 256 ГБ / LTE | от 39 099 грн. | 11 предложений | ||
Microsoft Surface Pro 7 Plus 512 ГБ | от 43 314 грн. | 1 предложение |