Планшет
Microsoft Surface Pro 9 256 ГБ / 16 ГБ
Видео 6Фото 13 |
Microsoft Surface Pro 9 256 ГБ / 16 ГБ
Система:Windows 11
Диагональ дисплея:13 "
Разрешение:2880x1920 пикс
Память:256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ
Процессор:Intel Core i5-1235U, Intel Core i7-1255U
Камера:10 МП, съемка 4K
Селфи камера:5 МП
Материал корпуса:металл
Вес:879 г
Два микрофона для эффективного шумоподавления. Планшет с защищенным ядром Secured-core PC с защитой от внешних атак на уровне прошивки. Новые процессоры 12-го поколения. Сертификация Intel Evo (2 поколение) для моделей 256 ГБ и более.
Планшеты с поддержкой 5G оснащаются только ОЗУ типа LPDDR4X, процессорами Qualcomm SQ 3, USB портами 3.2 Gen 1 и поддержкой спутниковых навигационных систем. Во всех моделях отсутствует аудиоразъем 3.5 мм.
Все характеристики
Характеристики Surface Pro 9 256GB/16GB
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Microsoft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Microsoft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Microsoft Surface Pro 9 256 ГБ / 16 ГБ
Все цены 20 →Ноутбук Microsoft Surface Pro 9 i5/16GB/256GB/Win11 (QI9-00021) | 71 171 грн. |
Microsoft Surface Pro 9 i7 16/256GB Win 11 Graphite (QIL-00018) ФР-067671 | 55 999 грн. |
Microsoft Surface Pro 9 i7 16/256GB Win 11 Home Forest (QIL-00052) фр-0711 | 53 865 грн. |
Ноутбук Microsoft Surface Pro 9 (QI9-00021) | 82 499 грн. |
Планшет Microsoft Surface Pro 9 i5 16/256GB Win 11 Graphite (QI9-00021) | 70 620 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности планшета Microsoft Surface Pro 9 256GB/16GB:
- Сертификация Intel Evo Gen 2 подразумевает следующие минимальные требования для устройства:
- – Выход из спящего режима менее чем за 1 секунду;
- – 9 или более часов реального времени автономной работы устройства с дисплеем Full HD;
- – 4 или более часов автономной работы при 30-минутной зарядке на устройствах с дисплеем Full HD;
- – Наличие процессора Intel Core 11 поколения и выше с интегрированной графикой Intel Xe.
Модификации Microsoft Surface Pro 9
Цены на Microsoft Surface Pro 9 |
---|---|---|---|---|
Microsoft Surface Pro 9 128 ГБ | от 32 623 грн. | 1 предложение | ||
Microsoft Surface Pro 9 256 ГБ / 8 ГБ | от 40 389 грн. | 12 предложений | ||
Microsoft Surface Pro 9 256 ГБ / 16 ГБ | от 51 500 грн. | 20 предложений | ||
Microsoft Surface Pro 9 512 ГБ / 5G | от 64 584 грн. | 1 предложение | ||
Microsoft Surface Pro 9 512 ГБ / 8 ГБ | от 79 300 грн. | 4 предложения | ||
Microsoft Surface Pro 9 512 ГБ / 16 ГБ | от 64 969 грн. | 32 предложения | ||
Microsoft Surface Pro 9 1 ТБ / 16 ГБ | от 65 920 грн. | 8 предложений | ||
Microsoft Surface Pro 9 1 ТБ / 32 ГБ | от 78 280 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →