Клавиатура
Microsoft Surface Pro 9 Signature Type Cover
Фото 3 |
Microsoft Surface Pro 9 Signature Type Cover |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Microsoft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Microsoft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Microsoft Surface Pro 9 Signature Type Cover
Все цены 22 →Комплект Microsoft Surface Pro 9 (клавіатура Pro Signature Sapphire + стил | 14 440 грн. |
Комплект Microsoft Surface Pro 9 (клавіатура + стилус) (8X8-00095) 8X8-000 | 14 440 грн. |
Комплект MICROSOFT Surface Pro 9 (клавиатура + стилус) (8X8-00095) | 14 440 грн. |
Комплект Microsoft Surface Pro 9 (клавиатура Pro Signature Sapphire + стил | 15 266 грн. |
Комплект MICROSOFT Surface Pro 9 (клавиатура + стилус) (8X8-00095) | 14 440 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →