Бойлер Midea D80-15EW1(D)
Фото 4 |
Midea D80-15EW1(D) 50 л80 л |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Midea D80-15EW1(D)
Все цены 32 →Midea Midea D80-15EW1(D) | 7 299 грн. |
Водонагрівач Midea D80-15EW1(D) | 5 635 грн. |
Бойлер MIDEA D80-15EW1(W) (15EW1) | 5 470 грн. |
Электрический водонагреватель Midea D80-15EW1(D) D80-15EW1(D) | 6 669 грн. |
Водонагрівач Midea D80-15EW1(D) | 7 299 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Midea D80-15EW1(D)
Цены на Midea D80-15EW1(D) |
---|---|---|---|---|
Midea D50-15EW1(D) | от 4 499 грн. | 40 предложений | ||
Midea D80-15EW1(D) | от 5 470 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →