Бойлер Thermex Nika 80 V
Thermex Nika 80 V |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermex Nika 80 V
Все цены 27 →Thermex Thermex Nika 80 V | 7 840 грн. |
Водонагрівач Thermex Nika 80 V | 5 490 грн. |
Водонагрівач Thermex Nika 80 V | 7 130 грн. |
Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Thermex Nika 80 V | 6 080 грн. |
THERMEX Nika 80 V | 7 130 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Thermex Nika 80 V
Цены на Thermex Nika 80 V |
---|---|---|---|---|
Thermex Nika 50 V | от 4 599 грн. | 32 предложения | ||
Thermex Nika 80 V | от 5 399 грн. | 28 предложений | ||
Thermex Nika 100 V | от 6 249 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →