Кофеварка Miele CM 6160
Видео 14Фото 7 |
Miele CM 6160 |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miele 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miele.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miele CM 6160
Все цены 9 →Кавомашина Miele CM 6160 MilkPerfection біла | 57 889 грн. |
Miele Miele CM 6160 LOWS | 57 890 грн. |
Кавомашина Miele CM 6160 Brilliant White 29616001RU | 57 890 грн. |
Кофемашина Miele CM 6160 White (29616001RU) | 57 890 грн. |
Miele CM 6160 Діамантовий Білий (29616001RU) CM6160ДіамантовийБілий(296160 | 57 889 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кофеварки Miele CM 6160:
- Подсветка чашек
РекомендуемСравнить в таблице →