Встраиваемая посудомоечная машина Miele G 5481 SCVi
Miele G 5481 SCVi
Тип:полновстраиваемая
Комплектов посуды:9
Сушка:конденсационная
Кол-во программ:5 шт
Энергопотребление:A
Расход воды:8 л
Уровень шума:46 дБ
Ширина:45 см
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Все характеристики
Характеристики G 5481 SCVi
|
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miele 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miele.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miele G 5481 SCVi
Вбудована посудомийна машина Miele G 5481 SCVi | 56 390 грн. |
Посудомоечная машина встраиваемая Miele G 5481 SCVi | 56 390 грн. |
Miele G 5481 SCVi G5481SCVi | 56 389 грн. |
Вбудована посудомийна машина MIELE G 5481 SCVi | 56 390 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →