Маршрутизатор MikroTik CCR2004-1G-12S+2XS
Фото 3 |
MikroTik CCR2004-1G-12S+2XS |
|
Работает под управление Router OS уровень лицензирования 6. Оснащается двумя оптическими портами поддерживающими скорость до 25 Гбит/c.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MikroTik CCR2004-1G-12S+2XS
Все цены 62 →Mikrotik CCR2004-1G-12S+2XS CCR2004-1G-12S 2XS | 22 123 грн. |
MikroTik CCR2004-1G-12S+2XS | 31 004 грн. |
Маршрутизатор MikroTik Cloud Core Router CCR2004-1G-12S+2XS (CCR2004-1G-12 | 31 004 грн. |
Mikrotik CCR2004-1G-12S+2XS Маршрутизатор | 22 600 грн. |
Провідний маршрутизатoр Mikrotik CCR2004-1G-12S + 2XS | 26 001 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →