Маршрутизатор MikroTik SXT LTE6 kit 2023 (SXTR&FG621-EA)
Видео 1Фото 4 |
MikroTik SXT LTE6 kit 2023 |
|
Операционная система RouterOS v7, L3. 1x MiniPCIe.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MikroTik SXT LTE6 kit 2023
Все цены 20 →Mikrotik SXT LTE6 kit (SXTR&FG621-EA) Точка доступу SXTR&FG621-EA | 4 788 грн. |
4G роутер Mikrotik sxtrfg621-ea | 4 903 грн. |
MikroTik SXT LTE6 kit (SXTR&FG621-EA) — 4G точка доступу зовнішня SXTR&FG6 | 4 545 грн. |
Точка доступа Mikrotik SXT LTE6 kit (SXTR&FG621-EA) SXTR&FG621-EA | 4 714 грн. |
4G роутер Mikrotik SXTRFG621-EA | 5 043 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →