Варочная поверхность Minola MGM 61404 I нержавейка
Фото 7 |
Minola MGM 61404 I нержавейка |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola MGM 61404 I нержавейка
Все цены 20 →Minola Minola MGM 61404 I 5902767908108 | 4 499 грн. |
Варильна поверхня газова Minola MGM 61404 I | 4 499 грн. |
Варильна поверхня Minola Mgm 61404 I | 4 500 грн. |
Варочная поверхность Minola Mgm 61404 I | 4 500 грн. |
Варочная поверхность Minola MGM 61404 I | 4 274 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Minola MGM 61404 I
Цены на Minola MGM 61404 I |
---|---|---|---|---|
Minola MGM 61404 WH белый | от 4 206 грн. | 21 предложение | ||
Minola MGM 61404 I нержавейка | от 4 206 грн. | 20 предложений | ||
Minola MGM 61404 IV слоновая кость | от 4 206 грн. | 21 предложение | ||
Minola MGM 61404 BL черный | от 4 206 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →