Набор инструментов MIOL 58-108
Видео 2 |
MIOL 58-108 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIOL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIOL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIOL 58-108
Набор инструмента Miol 1/4'', 1/2'' 96ед. 6PT (58-108) | 3 629 грн. |
Набір інструменту Miol 96шт (58-108) | 3 821 грн. |
Набір торцевих насадок Miol з Тріскачка 1/4", 1/2", 96 предметів, в кейсі | 3 011 грн. |
Набір інструментів 96 од. (1/2", 1/4") MIOL 58-108 | 3 718 грн. |
Если есть аналогичный набор, то лучше этот не брать, качество не очень. Головки, трещетка(большая) пока нормальные - целые Вроде все необходимое есть Биты го..но!!! Откручивал болт битой под звездочку грани искривились(повело), при том что подобрал точно по размеру и держал крепко - грани не проскакивали в болте. Бита 6ти гранник на 12 - переломилась при откручивании колеса. рукоятка на маленькой трещетке и на отвертки прокручиваются. Кнопку на маленькой трещетке нужно вдавливать ногтем чтоб одеть биту( пользуюсь MIOL 58-108 месяц и более рекомендую не покупать |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →