Умывальник Miraggio Jessel 700 0000750 700 мм
Фото 12 |
Miraggio Jessel 700 0000750 |
|
Умывальник сделан из литого мрамора, который состоит на 80% из мраморной крошки и на 20% из связывающих веществ. Может продаваться в глянцевом и матовом исполнении.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miraggio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miraggio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miraggio Jessel 700 0000750 700 мм
Все цены 20 →Умивальник Miraggio Jessel 700, miramarble, білий глянцевий 60220241458 | 6 228 грн. |
Miraggio Miraggio Умивальник JESSEL 700 | 6 228 грн. |
Умивальник MIRAGGIO JESSEL 700 (0000750) | 6 228 грн. |
Умывальник JESSEL 700 Miraggio 70x45 miraggio-0000750 | 6 228 грн. |
Умивальник Miraggio JESSEL 700 (0000750) mi-0000750 | 6 228 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Miraggio Jessel 700 0000750
Цены на Miraggio Jessel 700 0000750 |
---|---|---|---|---|
Miraggio Jessel 600 0000746 600 мм | от 5 814 грн. | 18 предложений | ||
Miraggio Jessel 700 0000750 700 мм | от 6 228 грн. | 21 предложение | ||
Miraggio Jessel 800 0000748 800 мм | от 6 612 грн. | 21 предложение | ||
Miraggio Jessel 900 0000798 900 мм | от 7 119 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →