Умывальник Miraggio Kelley 550 0000944 550 мм
Фото 10 |
Miraggio Kelley 550 0000944 |
|
Умывальник сделан из литого мрамора, который состоит на 80% из мраморной крошки и на 20% из связывающих веществ. Может продаваться в глянцевом и матовом исполнении.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miraggio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miraggio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miraggio Kelley 550 0000944 550 мм
Все цены 13 →Умивальник Miraggio Kelley 550, miramarble, білий глянцевий 60220241461 | 7 023 грн. |
Умивальник MIRAGGIO KELLEY | 7 023 грн. |
Умывальник KELLEY Miraggio 55x41 miraggio-0000944 | 7 023 грн. |
Умивальник Miraggio KELLEY (0000944) mi-0000944 | 7 023 грн. |
Умивальник KELLEY (0000944) 0000944 | 7 023 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →