Умывальник Miraggio Siena 440 0000752 440 мм
Фото 10 |
Miraggio Siena 440 0000752 |
|
Умывальник сделан из литого мрамора, который состоит на 80% из мраморной крошки и на 20% из связывающих веществ. Может продаваться в глянцевом и матовом исполнении.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miraggio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miraggio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miraggio Siena 440 0000752 440 мм
Все цены 9 →Miraggio Miraggio Умивальник SIENA MATT | 5 730 грн. |
Умивальник MIRAGGIO SIENA | 5 211 грн. |
Умывальник SIENA Miraggio 45,1x45,1 miraggio-0000752 | 5 211 грн. |
Умивальник Miraggio SIENA (0000752) mi-0000752 | 5 211 грн. |
Раковина MIRAGIO SIENA 0000752 | 5 211 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →