Стайлер Mirta HS 5128
Mirta HS 5128 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mirta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mirta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mirta HS 5128
Все цены 8 →Щипці для волосся Mirta HS-5128 | 289 грн. |
Стайлер Mirta HS5128 | 303 грн. |
Випрямляч для волосся Mirta HS-5128 | 364 грн. |
Плойка Mirta HS-5128 | 399 грн. |
Щипці для волосся Mirta HS-5128 | 369 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →