Электрочайник Mirta KT-1000W белый
Фото 16 |
Mirta KT-1000W белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mirta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mirta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mirta KT-1000W белый
Все цены 9 →Mirta KT-1000W | 1 284 грн. |
Mirta Електрочайник MIRTA FUSION HOUSE KT-1000W RL067730 | 1 399 грн. |
Електрочайник Mirta Fusion House KT-1000W | 1 358 грн. |
Електрочайник Mirta KT-1000W | 1 299 грн. |
Чайник Mirta KT-1000W Fusion House | 1 359 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Mirta KT-1000W
Цены на Mirta KT-1000W |
---|---|---|---|---|
Mirta KT-1000W белый | от 1 284 грн. | 9 предложений | ||
Mirta KT-1000B черный | от 1 284 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Установил нагрев до 40,
чайник включился,
на экране поднялась температура до 40-42 градуса,
чайник выключился.
Но реально вода очень горячая. И Стоит только понажимать кнопку выбора температуря, как тут же обман вскрывается и на экране появляется реальная температура около 60. И так при любой температуре. И обман с показаниями это подло.