Электрочайник Xiaomi Mi Smart Kettle Pro 1800 Вт 1.5 л белый
Видео 18Фото 8 |
Xiaomi Mi Smart Kettle Pro |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Mi Smart Kettle Pro 1800 Вт 1.5 л белый
Все цены 27 →Електрочайник Xiaomi Mijia Smart Kettle Pro White (MJHWSH02YM) | 2 549 грн. |
Електрочайник Mi Smart Kettle Pro BHR4198GL | 2 499 грн. |
Електрочайник Xiaomi Mi Smart Kettle Pro | 2 349 грн. |
Електрочайник Mi Smart Kettle Pro | 2 699 грн. |
XIAOMI SMART KETTLE PRO | 2 757 грн. |
Повне розчарування. Функція блютуз додана виключно для титулу "smart". Функція підтримки температури, відображення температури на дисплеї, дизайн. Честно, гадки немаю навіщо цьому чайнику блютуз. Ви не можете поставити таймер, щоб, наприклад, повертаючись з роботи або прокидаючи б зранку вас чекав окріп з якого можна приготувати каву. Ні, ви лише можете спостерігати в реальному часі якаж температура води у чайнику зараз та змінювати її. Кому і навіщо це треба?
Як було сказано вище, під'єднання до смартфону відбувається через блютуз. Зазвичай прилади, що не мають вайфай модулю і конектяться через блютуз використовують технологію ZigBee та посередника у вигляді шлюзу, який має доступ до вай фай мережі та дозволяє керувати такими приладами зі смартфону без необхідності під'єднуватися до приладу знову щоразу коли ви повертаєтесь додому. Це також дозволяє керувати приладом коли ви не вдома. Так ось забудьте все що я сказав, оскільки нічого такого тут немає, ви просто спостерігач ОБСЄ котрий здатен лише спостерігати як поступово зростає температура у вашому чайнику. Дима Логвиненко: пользуюсь Xiaomi Mi Smart Kettle Pro менее месяца |
Воду кипятит, это главное. Так как мой молодой человек любит пить пуэры/улуны и прочие модные чаи, ему важно было найти чайник с регуляцией температуры, так как под каждый вид чая нужна определенная температура воды. Остановили свой выбор на данном девайсе. Из хорошего, быстро кипятит воду, индикация температуры воды внутри чайника, кнопка поддержания температуры. Управление со смартфона через mi home, можно выбрать температуру воды (40-90, шаг в 5 градусов) и сколько часов чайник может поддерживать температуру (максимум 12). Из недостатков: для смарт чайника хотелось бы активировать кипячение через телефон, этой возможности нас лишили. Также недостаток, что управлять данным устройством может только один пользователь, соответственно в этом его многофункциональность падает. Ольга Б.: пользуюсь Xiaomi Mi Smart Kettle Pro несколько месяцев |
Дуже вдала модель чайника. Користуємось із задоволенням. Всім рекомендую! Можливість керувати через мобільний додаток. Можливість бачити температуру води та утримувати її в разі необхідності Не знайдено Ульяна Несинова: пользуюсь Xiaomi Mi Smart Kettle Pro несколько месяцев |
Новая версия умного чайника от Xiaomi
Электрический чайник Xiaomi Mi Smart Kettle Pro серии MiJia является усовершенствованной версией устройства предыдущего поколения Xiaomi MiJia Smart Kettle, которое было выпущено в 2016 году. Внешне приборы почти неотличимы: тот же дизайн в стиле хай-тек, цилиндрическая форма корпуса с двойными стенками и внешние элементы отделки. В новом приборе используется аналогичная колба из нержавеющей стали 304 объемом 1.5 л и скрытый кольцевой нагревательный элемент мощностью 1800 Вт, который доводит чайник до точки кипения за 5 мин. Откидная крышка, открывающаяся кнопкой, получила двухступенчатый плавный амортизирующий ход. Модель оснащена термостатом британской ТМ Strix с увеличенным сроком службы (10 лет) и высокой точностью поддержания температуры, основанной на данных термодатчика, установленного в днище колбы.
Управление со смартфона через приложение Mi Home
Основным отличием умного чайника от модели-предшественницы является наличие цифрового дисплея, встроенного в ручку. С его помощью можно отслеживать текущую температуру воды (термометр), а также задать режим нагрева и поддержания тепла. Интеллектуальное управление чайником можно осуществлять удаленно со смартфона по Bluetooth через фирменное приложение Mi Home, обеспечивающее простую интеграцию устройства в систему умного дома. По умолчанию пользователю доступны 5 встроенных температурных режимов, каждый из которых можно изменить в приложении на свое усмотрение в диапазоне от 40 °C до 100 °C. Здесь же можно настроить режим поддержания тепла с сохранением температуры нагретой воды (40 – 90 °C) до 12 ч. Прибор оснащен 3-уровневой системой безопасности, автоматически выключающей питание при закипании, низком уровне воды в колбе и коротком замыкании электропроводки. В нижней части дискового основания предусмотрена катушка для сматывания излишков сетевого шнура.