Грузовая шина Mitas AR-01 445/65 R22.5 169F
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Mitas AR-01 445/65 R22.5 169F |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitas AR-01 445/65 R22.5 169F
Mitas AR-01 (индустриальная) 445/65 R22.5 169F | 38 919 грн. |
Грузовые шины Mitas AR-01 (с/х) 445/65 R22.5 169F 1001072783 | 39 485 грн. |
Mitas AR-01 індустріальна (445/65R22,5 169F) 326290 | 38 366 грн. |
Шина Mitas AR-01 (індустріальна) 445/65 R22.5 169F | 42 824 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →