Грузовая шина Mitas NB-38 10 R20 146B
Выберите размер грузовой шины
Mitas NB-38 10 R20 146B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitas NB-38 10 R20 146B
Индустриальные шины Mitas NB38 (индустриальная) 10 R20 146B 16PR 100155073 | 14 868 грн. |
Шини Mitas NB38 (индустриальная) 10 R20 146B 16PR | 20 610 грн. |
Mitas NB38 індустріальна індустріальна (10R20 146B) 286745 | 14 447 грн. |
Індустріальні шини Mitas NB38 (індустріальна) 10 R20 146B 16PR | 15 760 грн. |
Шина Mitas NB38 (індустріальна) 10.00 R20 146B PR16 | 16 125 грн. |
Модификации Mitas NB-38 10 R20 146B
Цены на Mitas NB-38 10 R20 146B |
---|---|---|---|---|
Mitas NB-38 9 R20 140B | от 12 718 грн. | 2 предложения | ||
Mitas NB-38 10 R20 146B | от 14 447 грн. | 5 предложений | ||
Mitas NB-38 11 R20 148B | от 18 790 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →