Кондиционер Mitsushito SMK/SMC70LIG2 70 м²
Фото 5 |
Mitsushito SMK/SMC70LIG2 70 м²
2023 годсерия 2424000 BTUионизацияинверторумный домI Feelработа в сильную жаруработа в сильный морозA++
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:2030/2000 Вт, класс охлаждения A++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, управление со смартфона
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SMK/SMC70LIG2
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsushito 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsushito.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsushito SMK/SMC70LIG2 70 м²
Все цены 8 →Mitsushito Mitsushito SMK / SMC70LIG2 | 50 000 грн. |
Настінний кондиціонер Mitsushito SMK/SMC70LIG2 130420241798 | 47 500 грн. |
Кондиционер Mitsushito SMK/SMC70LIG2 инвертор | 38 825 грн. |
Кондиционер Mitsushito SMK/SMC70LIG2 инвертор | 47 199 грн. |
Кондиціонер MITSUSHITO SMK/SMC70LIG2 | 61 777 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Mitsushito SMK/SMC70LIG2
Цены на Mitsushito SMK/SMC70LIG2 |
---|---|---|---|---|
Mitsushito SMK/SMC26LIG2 26 м² | от 20 330 грн. | 8 предложений | ||
Mitsushito SMK/SMC35LIG2 35 м² | от 22 302 грн. | 8 предложений | ||
Mitsushito SMK/SMC53LIG2 53 м² | от 30 820 грн. | 7 предложений | ||
Mitsushito SMK/SMC70LIG2 70 м² | от 38 825 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →